ООО фирма "Геотелеком" Техническая поддержка 24DX - ООО фирма "Геотелеком". Профессиональная и любительская радиосвязь.
Форумчанам - скидка! т. 8 (391) 206-0-206
Частоты репитера R5 Слушать: 145.725
Говорить: 145.125
(shift -600)
Частоты Автогорода VHF: Слушать: 158.125, Говорить: 159.825 (shift +1700) тон. 88.5
UHF: Слушать: 446.675, Говорить: 442.675 (shift -4000) тон. 88.5
CB: Слушать и говорить: 35-40FM

ШЕСТОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ АВТОРАДИОКЛУБОВ !

Описание, вопросы начинающих, работа оборудования автоканала, ZELLO..

Re: ШЕСТОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ АВТОРАДИОКЛУБОВ !
Создано: 09 апр 2016, 15:58

Дмитрий_ЧЕ писал(а):
Да и уважаемый ru0ab обзывать не хорошими словами мероприятие соответственно и людей участвовающих в нем, которые работают в вашем же направление, не очень культурно...нусовсемнекультурно.
На слет собирается более 20 городов России, такие как Сочи, Калининград, Волгоград, Сургут, оскорбляя слет вы это делаете со всеми клубами...

Дмитрий. Лично я не вижу, что RU0AB кого то оскорбил. Если вы про карикатуру, ну так это сатира, не более того. Просто у нас тут принято маленько по другому. Если собираются Радиолюбители, то никто никого не делит на тех, кто из Авторадиоклубов и не из Клубов. У нас и круглые столы совместные. Екатеринбург-Красноярск-Иркутск-Чита и др. Мы все просто Радиолюбители.
Вот у меня в машине есть УКВ радиостанция и СВ. А авторадиоклуба у нас в городе нет. Меня к кому записывать? Поэтому нет повода обижаться на сатирическую картинку на форуме.
А вот что действительно непонятно и несколько необъяснимо так это информация на вашем сайте:
Мероприятие является закрытым и проводится только для корреспондентов авторадиоклубов.
Вход на территорию проведения слёта возможен только по спискам, сформированным по результатам регистрации участников. Участникам, не являющимся корреспондентами авторадиоклубов России, посещение данного мероприятия разрешено не будет.

Организаторы слёта оставляют за собой право отказать участникам в посещении мероприятия без объяснения причин.

Гостепреимненько так...

CиБи позывной: Rock

Создано: 09 апр 2016, 18:40

R0ABT писал(а):
Дмитрий, вы слишком глубоко копаете ;)

Да я вообще не копаю, нет у меня интереса к сельскохозяйственной деятельности)), в сад если только да и то шашлычек и пивко))

Создано: 09 апр 2016, 18:51

R0SAA писал(а):

RU0AB кого то оскорбил. Если вы про карикатуру,

А я не про картинку, нормальная такая картинка...Я не буду цитировать...Второй пост немного поправить и вопрос снят будет.

По поводу закрытости, оправдываться не буду мне и не за что)
Скажу так, кнопку "зарегистрироваться" от вас некто не прячет)
У нас в городе, есть респонденты АРК например без автомобиля, а есть с авто, но без рации, а есть даже такие у которых не авто не рации даже категории нет, и при этом их некто не гонит...

Создано: 09 апр 2016, 18:53

ALARM писал(а):
Вашего мероприятия!
А Мероприятие не наше) оно авторадиолюбителей, нас выбрали на пятом слете((, за что другим клубам "низкий поклон")))

Создано: 09 апр 2016, 19:01

Дмитрий_ЧЕ писал(а):
если только да и то шашлычек и пивко))

Вот! О чем мы вам и говорим! *DRINK* Давайте может быть к нам в следующем году на Байкал? Заодно и о Авторадиоканале расскажете, а то у пока СВ не очень популярен. Периферия, что сказать.. Опять же у нас в июле на Байкале такая красотища, что #Крымнаш отдыхает. Омулька под пиво продигустируем. Думаю, что и Красноярские радиолюбители на Байкал подтянутся ради такого дела тоже. Озвучьте наше предложение организаторам вашего мероприятия.

Создано: 09 апр 2016, 19:04

R0SAA писал(а):
Организаторы слёта оставляют за собой право отказать участникам в посещении мероприятия без объяснения причин.

Абама зарегался, пришлось дописать...

Создано: 09 апр 2016, 19:11

R0SAA писал(а):
Давайте может быть к нам в следующем году на Байкал?
Приглашение принято) на самом деле очень хочецо, в прошлом году наши ездили, дело в цене вопроса. После слета бутылки сдам)) и там видно будет...

позывной: UB0AEG
CиБи позывной: Грузовик

Создано: 09 апр 2016, 19:44

R0SAA писал(а):
Дмитрий_ЧЕ писал(а):
Думаю, что и Красноярские радиолюбители на Байкал подтянутся ради такого дела тоже.

*DRINK* *THUMBS UP*
Isuzu Elf + Alinco DR135CB + Sirio 5000 Performer + Yaesu FT1900 + Anli 6 + Diamond NR22L+ Аргут А41New
Mazda Demio + Optim Apollo1 + Sirio Taifun

Создано: 09 апр 2016, 21:40

Грузовик писал(а):
R0SAA писал(а):
Дмитрий_ЧЕ писал(а):
Думаю, что и Красноярские радиолюбители на Байкал подтянутся ради такого дела тоже.

*DRINK* *THUMBS UP*

Дмитрий, ну вот видите, уже и Красноярск с нами! :good: Так что постарайтесь переговорить с коллегами, и милости просим в гости. :) Ждем от вас информации после окончания вашего мероприятия. Мысленно мы будем с вами. *DRINK* А у вас случаем нет RoIP линка, а то поработали бы с вами на УКВ во время проведения вашего мероприятия. Или может на КВ кто будет работать? За себя могу сказать, что люблю периодически на СВ поработать. В районе 27.190 или на 27.200. Вдруг возникнет желание и будет возможность "объединить наши пивные бокалы" в эфире. 8-)
Пара фоточек вам для затравки. ;)

Вложение:
karga.jpg

Вложение:
ca304df495e1fdae7f7f2f50b15ee00f.jpg

Вложение:
20.JPG
20.JPG (44.21 KiB) Просмотров: 1363

позывной: RU0AB
CиБи позывной: Первый Граф Авенирыч

Создано: 09 апр 2016, 23:55

Дмитрий_ЧЕ писал(а):
R0SAA писал(а):

Абама зарегался, пришлось дописать...

Ну наконец то ! Я специально долго не отвечал. Решил дождаться "кодовых" слов - Украина или Обама. Дмитрий, для Вас информация - прочитайте вот это viewtopic.php?f=6&t=2364 . Хотя бесполезно, скорее всего.

Джентльмены, Вас задело слово Авто.налы, поясню. Этому буквосочетанию уже лет 10. И не я это слово запустил в обиход.

Но если Вас это расстроило - убрал-поправил второе сообщение.
Более того - приношу извинения, если кого обидел этим словом.

!!! ИЗВИНИТЕ !!!

Но картинку не уберу. Я дарю её Вашему Шестому, Закрытому, Покрытому Таинством, Слету.

Да поможет Вам тайное сообщество фартука, мастерка и кирпича в Ваших деяниях:

- В тайне от участников дорожного движения Российской Федерации "- обсуждение вопросов деятельности АвтоРадиоКлубов и их роли в оказании помощи участникам дорожного движения в Российской Федерации;" :D

- При полном отсутствии новых респондентов АРК на слете - "привлечение новых респондентов АРК;" :D
(К стати - РЕСПОНДЕНТ — [англ. respondent] соц. лицо, отвечающее на анкету социологического, демографического или психологического исследования; иначе испытуемый. :D :D :D :lol: :lol: Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006.

- Ну конечно же - популяризация АвтоРадиоКлубов России, среди допущенных на слет АвтоРадиоКлубов России :D

Ну а тех, кого не пустили без объяснения причин, желаю все таки объяснения причин, ибо без объяснения причин, причина будет не понятной.

НО, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ !!! - Как только завеса закрытости и таинства падет, то Красноярск с удовольствием будет с Вами.

(Выделенный текст это выдержки из "Целей мероприятия")

Пред.След.

Вернуться в Автоканал