Юмор на колесах с хлыстами на 27 и не только... ))))

Все темы которые не попадают в формат остальных разделов.
R0AEK
позывной: RØAEK

Юмор на колесах с хлыстами на 27 и не только... ))))

Сообщение R0AEK » 30 дек 2013, 21:54

Муж орет в тангенту жене...
м. ты где?
ж. в Норе!
м. Где, где?
ж. Ну в машине которую ты мне купил!
м. Милая, это РЕНО!..... Хорошо что ПеЖо в наличии не было.....
--------------------------
iT-Service-26
Алька

Re: Юмор на колесах с хлыстами на 27 и не только... ))))

Сообщение Алька » 30 дек 2013, 22:11

Переходят 2 друга дорогу с односторонним движением и один из них перед тем, как переходить, смотрит в обе стороны. Второй его спрашивает:
​- А ты зачем в обе стороны-то смотрел, движение же одностороннее?
​- Это Россия, на твоем месте, я бы еще и вверх посмотрел!!!
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!
Алька

Сообщение Алька » 30 дек 2013, 22:25

user: А куда пропадают сообщения мои с форума?
admin: Сложный вопрос. Я как-то не задумывался, куда попадают сообщения после удаления. Может быть есть какой-то рай (или ад) для сообщений...
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!
R0AEK

Сообщение R0AEK » 30 дек 2013, 23:11

1 января, СТО, мерс, блонди....
блонди обращается к механику - я когда даю в зад лампочка не горит....
- угу жесть....., а с машиной то что???
iT-Service-26
r0acz
позывной: R0ACZ
CиБи позывной: Морфей или 068

Сообщение r0acz » 30 дек 2013, 23:39

-Блондинка спрашивает:
- Доктор, доктор, кaк он?
- Вы знaете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфaркт, переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет, к сожaлению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему скaзaть, скaжите мне, я передaм!
- Спросите у него, сдaлa ли я нa прaвa?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
r0acz
позывной: R0ACZ
CиБи позывной: Морфей или 068

Сообщение r0acz » 30 дек 2013, 23:47

Не помню с какого форума да простит меня автор !!!

"все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательницей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы, мой мобильник, голосом всхлипывающей Любашки, поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной авто-безграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:

Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они cказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")."

Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны).

Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала.

А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
R0AEK

Сообщение R0AEK » 31 дек 2013, 00:30

Было, было на просторах инета!!!!

Из жизни:

Металлургов, перекресток, уазик притирает какую то дву дверку, вылетает мадам и орет - м...ак старый если б ты знал сколько я за эту тачку прог....ла...!!!!! остановка на против и все остановившиеся..... лежали!
iT-Service-26
R0AEK

Сообщение R0AEK » 31 дек 2013, 00:36

Изображение
iT-Service-26
Алька

Сообщение Алька » 31 дек 2013, 11:22

В автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж...
Изображение
Алька

Сообщение Алька » 31 дек 2013, 11:23

9:00 - всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17:00 - ё* твою мать!! Конфетка в кофе упала...
Изображение
Ответить